← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de productos e insumos de uso agropecuarios y servicios profesionales para la ejecución de actividades formativas y gastos generales de la unidad Prodesal cordón Huichahue según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código ce7982c3-9611164 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.395.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

RUT 771822282

Ganador

EL SURCO SPA | El Surco Melipeuco

RUT 779916456

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

SOLUCIONES ENERGETICAS ISOLIG SPA | Isolig

RUT 770378923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de polietileno virgen con filtro UV 0,15x4,02T para la ejecución de actividades formativas y gastos generales de la unidad Prodesal cordón Huichahue, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 1.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce7982c3-9611164? | GanaLicitaciones.cl