← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control población Canina y Felina en la Comuna

Código ce7a1415-9654653 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario EAB

RUT 126426607

Ganador

G&C Control | G&C Control

RUT 762490331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE CONTROL DE LA POBLACIÓN CANINA Y FELINA EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO” CÓDIGO PR31010213041 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce7a1415-9654653? | GanaLicitaciones.cl