← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN - SOFTWARE FINANCIERO

Código ce7bfe49-9105718 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACEPTA.COM SPA | Acepta.com

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACEPTA.COM SPA | Acepta.com

RUT 969190508

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | RUBEN CANIHUA FLOREZ

RUT 219617496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE FINANCIERO DE EMISION DE FACTURAS ELECTONICAS,1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce7bfe49-9105718? | GanaLicitaciones.cl