← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MÓDULO Y CONTENEDORES.

Código ce7d5144-9429613 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA GENERAL DEL CUERPO I.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA

RUT 776914517

INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin

RUT 897222000

INGENIERÍA Y GESTIÓN ZAMORANO & AVALOS LIMITADA | Vitalis 360 soluciones limitada

RUT 779482642

Ganador

SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.

RUT 780968303

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODULO PANADERÍA,ÍTEM I SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN LETRA U.1 UnidadCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce7d5144-9429613? | GanaLicitaciones.cl