← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS ASOCIADOS CON EQ COMODATO DE NORMOTERMIA

Código ce7dfd7b-9589192 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

Monto adjudicado
CLP 188.274.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS ASOCIADOS CON EQUIPOS EN COMODATO DE NORMOTERMIA1 UnidadCLP 188.274.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce7dfd7b-9589192? | GanaLicitaciones.cl