← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CERA Y REMOVEDOR PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES

Código ce7e75fe-9117429 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada

Monto adjudicado
CLP 2.817.100
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Ganador

MARPRO CHILE SPA. | MARPRO CHILE

RUT 766888429

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

SOCIEDAD COMERCIAL SUCITESA CHILE SPA | SUCITESA CHILE

RUT 765409632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR CERA Y REMOVEDOR PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ÁNGELES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. LA OFERTA DEBE SER POR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS, OTRAS NO SE EVALUARAN.1 GlobalCLP 2.817.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce7e75fe-9117429? | GanaLicitaciones.cl