← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipos GNNSS para topografía de proyectos

Código ce8165bd-9250217 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 19.254.433
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGUATOP SPA | aguatop ltda

RUT 788200706

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

Geo Instrumentos | Geo Instrumentos

RUT 777587501

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA

RUT 762124882

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO GNSS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 19.254.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce8165bd-9250217? | GanaLicitaciones.cl