Resultado de licitación
CURSO PARA FUNCIONARIOS DE COLEGIO AMERICA - SOLICITUD N° 14209
Código ce8184a0-9610842 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO PARA FUNCIONARIOS DE COLEGIO AMERICA - DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO ADJUNTO, ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N° 14209. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $10.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad no definida | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.