Resultado de licitación
S0511-24/LICIT. PPTO Y C. GESTION/ COMPRAS PÚBLICAS/ CONFECCION 15.000 EXPEDIENTES DE GASTOS PARA PROCESO DE COMPRAS,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código ce82165d-9474629 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION 15.000 EXPEDIENTES DE GASTOS PARA PROCESO DE COMPRAS,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.