Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL: SHOW INFANTIL DEL CONEJO Y SUS AMIGOS, COLLIPULLI 2025.
Código ce821e56-9515596 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | UNIDAD DIDECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES
RUT 767525281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD MUNICIPAL: SHOW INFANTIL DEL CONEJO Y SUS AMIGOS, COLLIPULLI 2025 que se celebrará en el mes de abril 2025 y así dar cumplimiento al Plan Operativo Anual del Programa Municipal de Infancia. | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.