Resultado de licitación
CONSTRUCCION CUBIERTA EXTERIOR - CESFAM NATALES
Código ce82aea4-9250874 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Paula Andrea | Paula Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.719
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
RINA HORTENCIA LEIVA HENRÍQUEZ | Rina Leiva Henriquez
RUT 74036538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CUBIERTA EXTERIOR - PROYECTO - FOFAR 2023, CESFAM DR. JUAN LOZIC | 1 Unidad | CLP 16.806.719 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.