← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Defensas camineras postes omega y otros.

Código ce847c48-9245434 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

Monto adjudicado
CLP 19.647.330
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

Ganador

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DEFENSAS CAMINERAS, POSTES OMEGA Y OTROS ELEMENTOS COMPLEMENTARIOS, PARA LA INSTALACIÓN DE BARRERAS DE SEGURIDAD Y SEÑALES EN CAMINOS DE LA RED VIAL DE LA PROVINCIA DE BIOBÍO, DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, REGIÓN DEL BIOBÍO, de acuerdo a Esp1 GlobalCLP 19.647.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce847c48-9245434? | GanaLicitaciones.cl