Resultado de licitación
ADQ. DE UTILES DE ASEO PARA LIMPIEZA DE VEHICULOS
Código ce847d71-9518343 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RNR SPA | RNR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.272.100
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RNR SPA | RNR SPA
RUT 777679716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ÚTILES DE ASEO PARA LIMPIEZA DE VEHÍCULOS Y DEPENDENCIAS DE DIMAO (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 8.272.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.