Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN LIDERAZGO PARA EQUIPOS DIRECTIVOS DE EDUCACIÓN COMUNA DE SAN NICOLÁS
Código ce879bb2-9306576 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN DE CAPACITACIÓN TRAVESÍA | Fundación Travesía
RUT 651920043
FUNDACION LIDERAZGO CHILE | FUNDACION LIDERAZGO CHILE FLICH ORG
RUT 651607965
FUNDACION SURJOVEN | Surjoven
RUT 650981251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN LIDERAZGO PARA EQUIPOS DIRECTIVOS DE EDUCACIÓN COMUNA DE SAN NICOLÁS. DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS - ESPECIALES. | 1 Global | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.