Resultado de licitación
SERVICIO DE ELECTRIFICACIÓN, FIESTA DEL VERANO COMUNA DE PERALILLO 2024
Código ce87a3dc-9303883 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Dirección de Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONSO IGNACIO | CACERES ELECTRICIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.671
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALONSO IGNACIO | CACERES ELECTRICIDAD SPA
RUT 770087228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministrar energía los diferentes Stand ,Food trucks y áreas de juegos para la realización de las fiestas de verano 2024, a celebrarse los días 15,16 y 17 de febrero del presente año en la Plaza de Armas de la comuna. | 1 Global | CLP 1.680.671 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.