Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACION EN CAMIONETA 4X4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE PARA PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES TERCER LLAMADO
Código ce8a4ec2-9163292 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA | BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 5.050.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA | BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA
RUT 201995612
COMERCIALIZADORA LOS CASTAÑOS LIMITADA | IGMASUR
RUT 770284066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS EN CAMIONETA 4X4, CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE POR EL RESTO DEL AÑO 2023. SE CONTEMPLAN ALREDEDOR DE 6 SALIDAS MENSUALES, EN EL SECTOR URBANO O RURAL DE LA COMUNA. | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.