← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE LA CHILENIDAD SECTOR CAMPOS DE AHUMADA

Código ce8a6d00-9409847 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 6.370.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE LA CHILENIDAD SECTOR CAMPOS DE AHUMADA, la que se realizara el día 07 SEPTIEMBFRE 2024, para la cual se solicita lo siguiente: A) REQUERIMIENTOS: • AMPLIFICACION. • ILUMINACION • ESCENARIO MODULAR • CAMRINES DE PASO • TORRES MAXI LUCES1 UnidadCLP 6.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce8a6d00-9409847? | GanaLicitaciones.cl