Resultado de licitación
REALIZACIÓN DEL SELLO EXCELENCIA A LA ARTESANÍA
Código ce8b8b13-9166461 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 39.365.793
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DEL SELLO DE EXCELENCIA A LA ARTESANÍA CHILE 2023, CONVOCATORIA MAESTRO ARTESANO, TALLERES DE TRASPASO ARTESANÍA CECREA, CATÁLOGO DE ARTESANÍA EN PANDEMIA Y SERVICIO DE DIFUSIÓN Y REDES SOCIALES. | 1 Unidad | CLP 39.365.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.