Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN CON DELIVERY
Código ce8bd46f-9597078 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 11.842.400
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
GASTRONOMIA VG SPA | el rincon iquique
RUT 774487956
NORMA MYRIAM NAVARRO MORÁN | norma myrian navarro moran
RUT 65932229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentación (desayuno, almuerzo, cena y snack) con motivo de las elecciones presidenciales de noviembre 2025. | 262 Unidad | CLP 22.600 |
| Alimentación (desayuno, almuerzo, cena y snack) con motivo de las elecciones presidenciales diciembre 2025 | 262 Unidad | CLP 22.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.