← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Indumentaria Escolar Liceo B.M.G.

Código ce8c499f-9606212 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

Monto adjudicado
CLP 12.588.235
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

GAMELANG SPA | GML SPA

RUT 778512874

JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis

RUT 103894875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleras y Polerones, según anexo1 UnidadCLP 12.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce8c499f-9606212? | GanaLicitaciones.cl