Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO COLACIONES COFFEE Y COCKTAIL MAYO A DICIEMBRE 2024
Código ce8e0b84-9338168 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 105.200
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLEANLINESS INTEGRAL SERVICES SPA | CIS SpA
RUT 767172362
José Esteban | Bucas
RUT 766824331
MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN
RUT 764582144
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
RUSTIC PINK SPA | RUSTIC PINK SPA
RUT 776496782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3.1. COLACIÓN ATENCIÓN ARTISTAS (CONCIERTOS/ PRESENTACIONES ARTÍSTICAS/CIERRE DE TALLERES) OPCIÓN 1. | 1 Unidad | CLP 6.300 |
| 3.1. COLACIÓN ATENCIÓN ARTISTAS (CONCIERTOS/ PRESENTACIONES ARTÍSTICAS/CIERRE DE TALLERES) OPCIÓN 2. | 1 Unidad | CLP 7.200 |
| 3.1. COLACIÓN ATENCIÓN ARTISTAS (CONCIERTOS/ PRESENTACIONES ARTÍSTICAS/CIERRE DE TALLERES) OPCIÓN 3. | 1 Unidad | CLP 7.900 |
| 3.2. COLACIÓN ATENCIÓN PRESENTACIONES Y/O ACTIVIDADES INFANTILES. OPCIÓN 1. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
| 3.2. COLACIÓN ATENCIÓN PRESENTACIONES Y/O ACTIVIDADES INFANTILES. OPCIÓN 2. | 1 Unidad | CLP 4.500 |
| 3.2. COLACIÓN ATENCIÓN PRESENTACIONES Y/O ACTIVIDADES INFANTILES. OPCIÓN 3. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| 3.3. COFFEE BREAK PARA ATENCIÓN DE INAUGURACIÓN DE EXPOSICIONES O PRESENTACIONES DE LIBROS. OPCIÓN 1. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| 3.3. COFFEE BREAK PARA ATENCIÓN DE INAUGURACIÓN DE EXPOSICIONES O PRESENTACIONES DE LIBROS. OPCIÓN 2. | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| 3.3. COFFEE BREAK PARA ATENCIÓN DE INAUGURACIÓN DE EXPOSICIONES O PRESENTACIONES DE LIBROS. OPCIÓN 3. | 1 Unidad | CLP 7.300 |
| 3.4. COCKTAIL. OPCIÓN 1. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| 3.4. COCKTAIL. OPCIÓN 2. | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| 3.4. COCKTAIL. OPCIÓN 3. | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.