Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAS DE INFRAESTRUCTURA EN ATENCIÓN A PÚBLICO DIRECCIÓN REGIONAL DE AYSÉN
Código ce8f98c0-9640719 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
- Monto adjudicado
- CLP 74.531.981
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
Soc. Constructora Nahuen Ltda. | Soc. Constructora Nahuen Ltda.
RUT 761522108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un servicio de mejoras de infraestructura para los espacios de trabajo de las oficinas de SENCE, Dirección Regional de Aysén, que comprende los sectores de atención a público y plataforma laboral, ubicados en Carlos Condell, Nro. 141 | 1 Unidad | CLP 74.531.981 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.