Resultado de licitación
Servicio producción de videos educativos prog. Promoción
Código ce91c6b9-9126589 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILO SIMÓN FARÍAS VEGA | Camilo Simón
- Monto adjudicado
- CLP 966.384
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMILO SIMÓN FARÍAS VEGA | Camilo Simón
RUT 173551533
DENÉBOLA PRODUCCION AUDIOVISUAL SPA | Denébola Audiovisual
RUT 770227569
DIEGO CABRERA PRODUCCIÓN MUSICAL, AUDIOVISUAL Y EVENTOS E.I.R.L. | erranterecords
RUT 768762473
NAN BENAVENTE SPA | KDAVRA COLLECTIVE
RUT 774808019
PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.
RUT 771373666
RICHARD ANDRÉS ESCOBAR SUÁREZ | RICHARD ANDRES ESCOBAR SUAREZ
RUT 183766163
RICHNIC DIGITAL SPA | Richnic digital SpA
RUT 774039899
SERVICIOS DE DESARROLLO WEB, DISEÑO DIGITAL, FOTOGRAFÍA Y AUDIOVISUAL | Creador Digital
RUT 767338996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción 4 videos educativos de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 966.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.