← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE GESTIÓN EDUCATIVA DIGITAL PARA EE.EE

Código ce92a18a-9672733 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 63.331.494
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA DE GESTIÓN EDUCATIVA DIGITAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP PUNILLA CORDILLERA.1 GlobalCLP 63.331.494

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce92a18a-9672733? | GanaLicitaciones.cl