← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ORGANIZACIÓN Y MONTAJE DE PUNTOS DE ENCUENTRO PARA LA CERTIFICACIÓN DE BENEFICIARIOS DEL FONDO DE CESANTÍA SOLIDARIO 2025 EN LAS REGIONES DE ANTOFAGASTA VALPARAÍSO METROPOLITANA Y LA ARAUCANÍA

Código ce938d86-9600938 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Potenciarte.cl | Potenciarte

Monto adjudicado
CLP 52.941.176
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a bases administrativas, técnicas y sus anexos (varios eventos región metropolitana y regiones)1 UnidadCLP 52.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce938d86-9600938? | GanaLicitaciones.cl