Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DE AUTORIDAD FISCALIZADORA DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23.-
Código ce93a0d6-9350402 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Adolfo Andes | Roble Verde Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.690.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Adolfo Andes | Roble Verde Spa
RUT 767904967
JAM CONSTRUCTORA SPA | JAM CONSTRUCTORA SPA
RUT 772169884
TERRA SUR SPA | TERRA SUR SpA.
RUT 773594643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DE LA AUTORIDAD FISCALIZADORA DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23.- | 1 Unidad | CLP 3.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.