← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio radial

Código ce93f27f-9255517 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.420.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Omar Fernando Veas Rojas Radiodifusión, Empresa In | Emisoras Crystal y Buena Onda

RUT 76043423K

Puerto Mágico Comunicaciones Ltda. | Puerto Mágico Comunicaciones Ltda.

RUT 76180510K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio radial provincial.1 UnidadCLP 6.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce93f27f-9255517? | GanaLicitaciones.cl