← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto sanitario agua potable y alcantarillado.

Código ce94138a-9198294 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Nombre no informado

RUT 775001240

ABEL EDUARDO ALARCÓN ALONSO | abel eduardo

RUT 91096897

angelo jose | angelo jose

RUT 766271367

Ganador

BIODIVERSA S.A. | Biodiversa

RUT 760471755

CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA

RUT 766147658

GEDIPRO SPA | GEDIPRO GESTION Y DISEÑO DE PROYECTOS SpA

RUT 777390538

INGENIERÍA ARAYA, JAQUE Y OYARCE LIMITADA | NOVOBEAM LTDA.

RUT 773909970

Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses

RUT 76164419K

KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA

RUT 768499934

Solsan | Solsan

RUT 776819409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño del proyecto instalación sanitaria de agua potable y alcantarillado en el Centro de Salud y Rehabilitación Limache. Ofertar en www.mercadopublico.cl por el VALOR NETO TOTAL del servicio, en pesos chilenos. Adjuntar Anexos.1 UnidadCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce94138a-9198294? | GanaLicitaciones.cl