← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO VIRTUALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE CURSOS Y VIDEOS DE CAPACITACIÓN EN FORMATOS E-LEARNING PARA PLATAFORMA MOODLE PARA EL SERVICIO CIVIL

Código ce95976c-9374969 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Programa de Transversalización de Género · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Go Partner SpA | Go Partners SpA

RUT 764569954

ICONLABS SPA | ICONLABS SPA

RUT 767391668

ILLUS COMUNICACIONES SPA | Illus nuevos medios

RUT 769327207

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento

RUT 763917606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO, VIRTUALIZACIÓN E INSTALACIÓN DE CURSOS Y VIDEOS DE CAPACITACIÓN EN FORMATOS E-LEARNING PARA PLATAFORMA MOODLE PARA EL SERVICIO CIVIL1 UnidadCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce95976c-9374969? | GanaLicitaciones.cl