Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO CAJERO Y RECAUDADOR EXTERNO
Código ce966df0-9310273 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Empresa Metropolitana De Servicios Integrales EST | Eme Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 5.546
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Empresa Metropolitana De Servicios Integrales EST | Eme Servicios Integrales
RUT 767571305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO DE PERSONAL ESPECIALIZADO (CAJERO Y RECAUDADOR EXTERNO). SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.