← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION ÁREAS VERDES

Código ce969a34-9504197 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Servicios Bye Mouse

Monto adjudicado
CLP 7.099.159
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Servicios Bye Mouse

RUT 119236215

SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde

RUT 778353962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO PARA LA MANTENCION DE ÁREAS VERDES, DEPTO. DE SALUD PUYEHUE (Según Bases Administrativas y Técnicas)1 UnidadCLP 7.099.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce969a34-9504197? | GanaLicitaciones.cl