Resultado de licitación
REPARACION OBRAS EMERGENCIA PASEO DIMALOW VALPSO
Código ce97b1d4-9599288 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 132.308.400
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO MARCELO CABALLERÍA RODRÍGUEZ, CONSTRUCCION, EMPRESA INDIVIDUAL DE | ALDO CABALLERIA EIRL
RUT 763049310
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION OBRAS DE EMERGENCIA PASEO DIMALOW, VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 132.308.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.