Resultado de licitación
Elaboración de Productos Audiovisuales y Fotográficos
Código ce9951ca-9546929 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Oficina de Proyectos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 7.731.092
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
salvador alejandro | salvador alejandro
RUT 764007662
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción y Realización de Contenido Audiovisual | 1 Unidad | CLP 7.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.