← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de patio JI Blest Gana

Código ce999493-9600752 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Sur-Oriente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 2.829.820
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES MANUEL AMADOR SALDAÑA GUTIERREZ E.I.R.L. | Masal construcciones

RUT 778539586

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

Constructora Pastorelli SPA | Constructora Pastorelli SPA

RUT 764498089

INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda

RUT 76535515K

Ganador

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA

RUT 778912732

MADEAL INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SPA

RUT 78158231K

ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA

RUT 777703951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mejoramiento de patios según lo indicado en documentos adjuntos en la presente licitación, Anexo 51 UnidadCLP 2.829.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce999493-9600752? | GanaLicitaciones.cl