Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA EDIFICIO ANID
Código ce9af2ea-9493260 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
- Monto adjudicado
- CLP 9.594.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
RUT 966169303
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
RB Inversiones Spa | RB Inversiones SPA
RUT 762072386
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD | YSG TECNOLOGIA Y SEGURIDAD
RUT 764912012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA INMUEBLE DE LA AGENCIA NACIONAL DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO - ANID- MONEDA 1375 | 1 Unidad | CLP 9.594.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.