← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACIÓN PROFESOR JEFE COMO LÍDER PEDAGÓGICO EN EL AULA PARA TODOS Y TODAS PARA LA ESCUELA EL NOGAL G-1009

Código ce9ce4e2-9396907 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

RUT 65177845K

Ganador

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACIÓN PROFESOR JEFE COMO LÍDER PEDAGÓGICO EN EL AULA PARA TODOS Y TODAS PARA LA ESCUELA EL NOGAL G-1009, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce9ce4e2-9396907? | GanaLicitaciones.cl