← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER LIDERAZGO Y SERVICIO PARA SANA CONVIVENCIA, ESTUDIANTES LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ

Código ce9dae84-9457084 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FUNDACION SURJOVEN | Surjoven

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION SURJOVEN | Surjoven

RUT 650981251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller dirigido a los estudiantes del liceo Luis Cruz Martínez, que busca fomentar las habilidades de un tipo de liderazgo social, según EETT1 GlobalCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce9dae84-9457084? | GanaLicitaciones.cl