Resultado de licitación
ADQUISICION DE SET DE UNIFORMES TEMPORADA OTOÑO INVIERNO, NECESARIO PARA DPTO. DE INSPECCION
Código ce9df021-9351728 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.358.045
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
RUT 833707000
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirección de gestión de personas requiere la adquisición de set de uniformes temporada otoño invierno personal planta y contrata según las especificaciones técnicas adjuntas, al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, POSTULAR | 1 Global | CLP 1.358.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.