Resultado de licitación
Servicio de Evaluación Médica
Código ce9df6d2-9145759 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.890
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
CRISTIAN ALONSO | CRISTIAN ALONSO
RUT 762621932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Educación de la Ilustre Municipalidad de Ovalle, requiere contratar el servicio de profesional médico que forme parte del equipo de profesionales que realiza la Evaluación Diagnóstica Integral e Interdisciplinaria del PIE y cuyo propósi | 1 Unidad | CLP 14.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.