← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO DÍA DE LA DISCAPACIDAD

Código cea0c234-9470622 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

RUT 168814704

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA

RUT 771139256

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS SEGÚN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cea0c234-9470622? | GanaLicitaciones.cl