Resultado de licitación
SERV.EDUCATIVO VETERINARIO EN TENENCIA DE MASCOTAS
Código cea2b38a-9431996 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
RUT 766992099
HOLISTICAVET SPA | HolisticaVet
RUT 77744137K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EDUCATIVO VETERINARIO EN TENENCIA DE MASCOTAS Y PROMOCIONI DE LAL GESTION DE RESIDUOS EN ANIMALES A TRAVES DE LA ENTREGA DE CONTENEDORES | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.