← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACION DE TECHOS Y CANALETAS CESFAM INSUNZA/FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO APS/DISAM/SP43891/AMS

Código cea30d36-9353596 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

Ganador

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

INICIA Y EDIFICA SPA | INICIA Y EDIFICA

RUT 779321193

SUPPLYTEC SPA | SUPPLYTEC

RUT 779192989

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LA APLICACIÓN DE IMPERMEABILIZANTE A BASE DE CAUCHO EN EL TECHO DEL CENTRO DE SALUD FAMILIAR DR. IVÁN INSUNZA, SE ANEXA ARCHIVO CON REQUISITOS TÉCNICOS (BASES TÉCNICAS) Y LAS OFERTAS DEBEN AJUSTARSE AL 100% DEL REQUERIMIENTO SOLICITADO E1 GlobalCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cea30d36-9353596? | GanaLicitaciones.cl