← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo de aplicación movil y elaboración mapas digitales - programa FNDR

Código cea31609-9218505 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BING SOFTWARE SOLUTIONS SPA | BING

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BING SOFTWARE SOLUTIONS SPA | BING

RUT 778106019

REAL TRAVEL SPA | Real Travel

RUT 770775531

Ganador

SERVICIOS DE INFORMATICA Y TELECOMUNICACIONES SPA | EINARTEC

RUT 76950253K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo de aplicación movil con los servicios turísticos de los 87 beneficiarios y el turismo de naturaleza, aventura y rural. Creación de mapas digitales para la aplicación movil de turismo naturalezas ventura y rural.1 GlobalCLP 5.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cea31609-9218505? | GanaLicitaciones.cl