Resultado de licitación
PROGRAMA DE ACTIVIDADES DE CALIDAD DE VIDA LABORAL
Código cea432bc-9525686 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Activate Producciones Ltda | Activate - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 16.106.500
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Activate Producciones Ltda | Activate - Casa Matriz
RUT 765703107
CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.
RUT 777593366
Claudia Andrea | GRUPO SOS
RUT 765110165
EMPRESA EN MOVIMIENTO S.A. | EMPRESA EN MOVIMIENTO
RUT 760687928
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
SERVICIOS PROFESIONALES TEACTIVA LIMITADA | Teactiva Ltda.
RUT 768119929
TRANSMEDIAL PRODUCCIONES SPA | TRANSMEDIAL PRODUCCIONES
RUT 777094254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de actividades sobre calidad de vida para funcionarios ANID 2025 | 1 Unidad | CLP 16.106.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.