← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTOR Y TELON - PROGRAMA LEY SEP LICEO EL ROBLE

Código cea47a1d-9190392 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 4.882.300
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
22 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (22)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

leopoldo antonio | leopoldo antonio

RUT 76805813K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

NEWCOPY LTDA | NEWCOPY LTDA

RUT 773199604

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda

RUT 767727151

TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA

RUT 777087495

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOPROYECTOR Viewsonic Proyector Dlp Svga 3800 Lumenes, 1 Xhdmi, Rgb, Vga PA503S EQUIVALENTE SE ADJUNTA IMAGEN REFERENCIAL NOTA: EL PRODUCTO A LICITAR DEBE PROYECTAR CON INTESIDAD LA LUZ ALTA AMBIENTAL Y NO NECESITE OBSCURIDAD PARA PROYECTA10 UnidadCLP 394.118
Telón Tripode caracteristicas Telon Mural 2.44 X 2.44 mts SE ADJUNTA IMAGEN REFERENCIAL5 UnidadCLP 188.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cea47a1d-9190392? | GanaLicitaciones.cl