← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FICHA TÉCNICA PRESENTACIÓN INTI ILLIMANI Y ARTISTAS INVITADOS” EN ACTIVIDAD SOLIDARIA POR INCENDIOS JARDÍN BOTÁNICO DE VIÑA DEL MAR

Código cea73177-9324434 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.190.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

RUT 776601152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FICHA TÉCNICA PRESENTACIÓN INTI ILLIMANI Y ARTISTAS INVITADOS EN ACTIVIDAD SOLIDARIA POR INCENDIOS JARDÍN BOTÁNICO DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 4.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cea73177-9324434? | GanaLicitaciones.cl