← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ESC. F-18 OF. N°25 (SEP)

Código cea7b4b5-9345325 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.368.145
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

DAGOBERTO ANDRÉS GONZÁLEZ VARGAS | COMERCIAL HAVI

RUT 87781763

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA LA ESCUELA COMUNIDADES DE VALLE HERMOSO, SEGÚN LISTADO ADJUNTO. LOS MATERIALES DEBEN SER DE BUENA CALIDAD POR EJEMPLO TORRE, PROARTE, AUCA, ARTEL, PILOT O EQUIAVALENTE.1 KitCLP 2.368.145

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cea7b4b5-9345325? | GanaLicitaciones.cl