Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EL ESTUDIO PROSPECTIVO SC 7430
Código cea829ec-9109191 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
- Monto adjudicado
- CLP 48.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
PROSPECTIVA CHILE SPA | PROSPECTIVA CHILE
RUT 773792623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL ESTUDIO PROSPECTIVO DE LAS NECESIDADES DE FORMACIÓN ACADÉMICA DE LAS REGIONES DE BIOBÍO Y ÑUBLE EN LOS PRÓXIMOS 10 AÑOS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO”, la cual se detalla a continuación: I. Antecedentes generales de | 1 Unidad | CLP 48.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.