Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN PARVULARIA
Código cea904dd-9678181 · SUBSECRETARIA DE EDUCACION PARVULARIA | Unidad de Compras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 98.518.656
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SEGURIDAD R Y R SPA | Seguridad R y R SPA
RUT 778650282
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de seguridad y vigilancia para SdEP por 24 meses | 1 Unidad | CLP 98.518.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.