Resultado de licitación
ARRIENDO DE AMBULANCIAS DE EMERGENCIAS BASICAS
Código cea9780d-9639444 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 123.025.200
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
RUT 768718164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO POR ARRIENDO DE 02 AMBULANCIAS DE TRASLADOS DE EMERGENCIAS BASICAS SIN CONDUCTOR, PARA EL HOSPITAL DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 24 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS Y COMPLETAR FORMULARIOS. | 1 Unidad | CLP 123.025.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.